В Одессе заявили, что никакой республики никто не объявлял

ОдессаУчастники одесского Антимайдана заявляют, что они не объявляли никакой «Одесской народной республики» и не планируют этого делать.

Об этом представители протестующих, которые собираются на Куликовом поле, заявили местному изданию «Откат».

Как пишет издание, новость о создании «Одесского народной республики» очень удивила активистов одесского Антимайдана.

Один из лидеров лагеря Артем Давыдченко заявил, что не знает о каких-либо планах по созданию ОНР и впервые услышал об этом от журналистов.

«Мы не знаем, кто эти люди, и мы не собираемся участвовать в их акции. Мы не прекращаем свою борьбу, но Одесскую республику объявлять не планировали», — сказал Давыдченко.

На уточняющий вопрос о том, имеют ли протестующие Куликова поля отношение к сайту odessa-antimaydan.com, на котором и объявили «республику», Давыдченко ответил отрицательно.

«Нет, мы не имеем к этому сайту никакого отношения, и кто им занимается — не знаем», — завил он.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*