В Славянске началась антитеррористическая операция, жителей просят не подходить к окнам

sbuВ Славянске, где вчера пророссийские боевики захватили здания СБУ и райотдела милиции, началась антитеррористическая операция.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук глава МВД Арсен Аваков, информирует Цензор НЕТ.

«Началась АТО (антитеррористическая операция. — Ред.) в Славянске. Руководит АТЦ СБУ Украины (антитеррористический центр СБУ. — Ред.) . Привлечены силы из всех силовых подразделений страны. С Богом!», — написал глава МВД.

Также глава МВД Арсен Аваков написал на своей странице в социальной сети Фейсбук, что сепаратисты открыли огонь по спецназцу.

«Передавайте всем гражданским уйти из центра города — не выходить из квартир, не подходить к окнам. Сепаратисты открыли огонь на поражение в сторону подходящего спецназа без разговоров», — написал Аваков.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*