Ночью на Майдане произошел пожар (ФОТО)

Огонь вспыхнул после того, как самообороновцы неаккуратно растопили буржуйку в палатке.

Очевидцем инцидента стала корреспондент издания «Комсомольская правда в Украине», сообщает Еспресо.TV.

Она рассказала, что около часа ночи среди палаток митингующих возле торгового центра «Глобус» на киевском Майдане Независимости раздался громкий женский крик и уже через мгновение вспыхнул огонь.  

 

Фото: kp.ua/daily/120414/448043/

Фото: kp.ua/daily/120414/448043/

«Мужчины и женщины подручными средствами пытались погасить пламя, но оно росло. Через пять минут вспыхнул сильный пожар. А рядом началась какая-то потасовка. Через минуту-другую там уже собрались врачи, которые дежурили на Майдане, «скорой». Пожарные приехали через 10 минут, когда огонь уже был потушен самообороновцами. Когда мы спросили о причинах, нас просто послали…», — написала она.

Позже один из самообороновцев, живущих в соседней палатке, рассказал, что пожар начался после того, как ребята неаккуратно растопили буржуйку, которой пытались согреться в палатке. Огонь перекинулся на ткань — и она загорелась.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*