В Раде снова процветает политическая коррупция — Кличко

1В Верховной Раде депутатам предлагают деньги за поддержку лоббистских законов. Опять «эмиссары» ходят по депутатам и обещают золотые горы за продвижение и поддержку коррупционных законопроектов. Причем делают это не только нардепы-регионалы. Об этом лидер УДАРа Виталий Кличко заявил журналистам во время пребывания в Житомире 11 апреля.

Он отметил, что некоторых депутатов большими деньгами пытаются купить как товар. УДАР всегда выступал, по словам Кличко, против подобных методов в политике. «Наша фракция не продалась и не разбежалась при власти Януковича, не продаются ударовцы и теперь. Мы всегда голосовали за законы, необходимые стране, потому что понимаем зачем нас люди избрали в парламент. И относимся к этому ответственно », — отметил Виталий Кличко, сообщает пресс-служба политика.

11 апреля Кличко посетил Житомир, где выступил на митинге-встрече с жителями города в поддержку кандидата в президенты Петра Порошенко, который находился с визитом на Житомирщине.

Напомним, ранее Виталий Кличко заявил, что УДАР  поддерживает  на выборах президента Украины Петра Порошенко, а сам он будет баллотироваться на мэра Киева.

По материалам:ZAXID.NET
Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*