Царев хочет возглавить сепаратистов

carevКандидат в президенты, экс-регионал Олег Царев заявил, что готов стать лидером так называемого «Юго-восточного движения».

Об этом он сказал в пятницу на пресс-конференции в Донецке, пишет Украинская правда.

«Меня сегодня на митинге (возле здания Донецкого облсовета, захваченного сепаратистами) и на совете попросили попробовать организовать юго-восточное движение и выступить лидером. Я сказал, что попробую. Нужно помочь людям», — заявил Царев.

«Я пообещал, что если движение в какой-то момент решит, что я не должен баллотироваться в президенты, я не буду», — добавил он.

По его словам, целью движения является «федерализация, так как это единственный способ уберечь страну от распада».

В то же время представителем кандидата в президенты Царева назвался некий Олег Фролов.

На пресс-конференцию к донецким журналистам Фролов пришел с бейджиком «пресс-службы» самопровозглашенной так называемой Донецкой народной республики.

Кроме того, сами «сепаратисты», которые пришли на пресс-конференцию заявили, что не признают себя «сепаратистами».

«Провозглашение Донецкой народной республики – это был крик души», — сказал представитель и добавил, что они высказываются за федерализацию.

При этом во время общения с сепаратистами, Царев на вопрос, признает ли он Донецкую народную республику ответил: «Ну, я к вам приехал». На уточняющий вопрос настойчивого сепаратиста, Цареву пришлось ответить «да».

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. ВЕСЬ!!! Юговосток не считает себя сепаратистами!!!! Мы нормальные люди желающие жить так как мы этого хотим. МЫ все за Федерализацию нашей Украины! подчеркиваю Украины, а не России. т.к. это наша страна и мы её любим, но не хотим что бы нас обижали. А Царев нормальный мужик если у него хватит тямы нас объединить, бодбить под одну планку все наши требования и правильно четко сформулировать, то почему нет ??? пусть возглавит Юговосточное движение. За федарилазацию и против Кево-Львовских пи- сов.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*