Россияне бесславно сбежали с заседания ПАСЕ

pase2Российская делегация сбежала с заседания Парламентской ассамблеи Совета Европы, где ее планируют лишить права голоса.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написала народный депутат от УДАРа Ирина Геращенко.

«В ПАСЕ начались слушания по лишению права российской делегации права голоса. Примечательно, что ни одного госдумовца, которые вчера нагло врали об Украине, в зале нет. Русская делегация устроила демарш и бесславно сбежала со своего публичного избиения. Утром таскали чемоданы из отеля, сегодня уже не ходят петухами по ПАСЕ. Мелочь, но важная — земля должна гореть под ногами оккупантов, позор должен догонять их во всех уголках мира, презрение всех нормальных людей они должны чувствовать ежеминутно», — отметила она.

Позже Геращенко добавила, что российскую делегацию как минимум до конца года лишат права голоса в ПАСЕ, участия в выборах судей, Генерального секретаря, голоса в комитетах и ​​участия в руководящих органах ПАСЕ и мониторинговых миссиях. «Максимум — выгонят до конца года. Госдумовцев в зале нет. Не привыкли слушать правду о себе. Ну, это такое. Мы не для их ушей работаем, а для Украины», — подытожила она.

По материалам: Espreso.tv

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*