Актер Алексей Панин пытался покончить жизнь самоубийством

1Алексей Панин, один из самых скандальных актеров, пребывая на гастролях с театром в Казахстане узнал, что его жена Люся ушла от него.

Эта новость привела актера в нервное состояние, в следствие чего он принял слишком большую дозу успокоительного и ему стало плохо. Панин немедленно вызвал карету скорой помощи, врачи которой вернули состояние здоровья актера в норму.

Алексей признался, что прибегнул к помощи медиков из-за ответственности за дальнейшую судьбу своей дочери. Он подчеркнул, что не представляет свою жизнь без супруги: “Люся всегда будет моей женой. Если она не будет моей женой, она будет моей вдовой”.

По материалам: Телеграф

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*