Царев обещает пройти победным маршем по Одессе

Фото: uapress.info

Фото: uapress.info

После скандального вояжа в Николаев, народный депутат и кандидат в Президенты Олег Царев пообещал не менее триумфально посетить еще один областной центр южной Украины – Одессу. Там он, вместе со своими сторонниками, намерен провести «Марш победы».

Об этом сообщает «Пресса Украины» со ссылкой на Facebook политика-регионала.

«Из Николаева я еду в Одессу. Если кто думал, что я испугаюсь кучки николаевской гопоты, вынужден буду разочаровать. Я обязательно продолжу встречи», — пообещал Царев.

«Завтра одесситы будут праздновать 70-летие освобождения своего родного и любимого города. Организации «Народная альтернатива» и «Молодежное единство» организовали Марш Победы и митинг на Куликовом поле. Я обязательно приму участие!

Мы пройдем Маршем Победы от Оперного к площади Куликово поле. Потом проведем митинг. Собираемся в 15.00 возле Оперного театра. Приходите! Освобождение ТАКОГО города нужно отпраздновать достойно!», — возвал к своим соратникам и приверженцам нардеп от Партии регионов.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*