Сегодня ночью Россия введет войска на материковую часть Украины — Нусс

1Русская армия и спецподразделения ФСБ готовят вывод военной техники из Крыма на материковую часть Украины . Об этом сообщил политический аналитик Павел Нусс передает 7 Днів-Україна.

» Россия готовится к полномасштабному наступлению , оккупации других территорий. Лично я не советую сеять панику среди политиков , а взвешенно оценить ситуацию , и все военные и дипломатические резервы направить в Херсонскую , Николаевскую и Одесскую области для усиления позиций официального Киева. Важно безотлагательно провести ревизию железных путей , и заблокировать сообщения АР Крым — материк. Военная техника РФ пока грузится на спецпоезда , и можно спрогнозировать , что южная железная будет взята сегодня под контроль ФСБ. Донецк , Луганск и Харьков — в регионе будет введено чрезвычайное положение , как я и прогнозировал сегодня днем ​​. На мой взгляд , происходящее на месте — отвлечение центра от эпицентра , где и должен произойти вход России в Украину » , — сообщил он.

Нусс считает , что целью активности войск и возможном захвате территорий является срыв избирательной кампании президента Украины.

«Очевидно , главной целью Кремля является не оккупация территории , а не допустить проведения демократических выборов президента 25 мая путем военных действий . Есть подозрение , что интервенция происходит тесным сотрудничеством с некоторыми руководителями нашей страны.

Напомню , фракция » Батькивщина» и ее лидер не заинтересованы в проведении выборов президента , ведь вероятно уже в первом туре Ю.Тимошенко сойдет с гонки. Пролонгация даты выборов на декабрь 2014 года — возможность для власти улучшить рейтинговое состояние своего лидера «, — подчеркнул Павел Нусс .

Теги: , , , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

18 Ответа

  1. Да уже ввели неделю назад… Весь металлолом собрали, что представляла из себя техника украинской армии и по железке
    отправили. Разве ещё не доехали?

    • Доїдуть цинкові труни… Багато… Давно отримували?

      • дмытрык твоя нация славится запроданцами и предателями…силовики в украине трусливые и продажные…за их продажность поплатился Беркут… не пугай цинком…афган пережили и тебя переживут…ты там начинай схорон копать и поглубже…

        • То твої земляки тут — продажні тварі. Та ти не переживай- тут не авган— ми вас всіх в 200 запакуємо . ще й по квіточці в кожну ніздрю вставимо…..

  2. Что за бред сумасшедшего! Да незачем России воевать с Украиной. Это равносильно войне большого пальца и мизинца на одной руке. Если кому — то в Украине хочется войны, они глубоко ошибаются.

    • Ну так да, это обычное дело загнать 20 000 войск в страну когда она на грани дефолта и оторвать кусок её территории, а так то воевать незачем :)

  3. Будем бить рашистов! Защитим Украину!

  4. Не знаю ,что будет и собирается ли вводить Россия свои войска на материк из Крыма ,но могу сказать ,что сегодня целый день в Севастополе над Академией Военно-морских сил им. П. С. Нахимова летают 2 боевых вертолета..Вполне вероятно ,что к чему-то готовятся…

    • Готовятся к коклятскому поносу…Чтоб было видно,откуда майданутым убирать начинать!

      • Смотри как бы тебя этим поносом не снесло-в лучшем случае, а в худшем утонешь.

  5. Хай міцніє України і слава, і воля,
    Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
    Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
    Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
    І покажем, що ми, браття, козацького роду.

  6. Вы больше украинское телевидение смотрите, они вам еще не то покажут. Вот сегодня показали ,что в Крыму пустые полки магазинов. Хотя , если приглядеться ценники были иностранные. Идет информационная война по всем каналам Украины
    Что не хотите печатать мой комментарий, боитесь правды.

    • Людочка вполне с тобой согласен…идет в СМИ тотальная истерия — запугивание украинцев… осле победы ЮГА-Востока… у продажных СМИ отнимут лицензию и ликвидируют как предателей народа…они своей брехней просто достали… народ отключает кабельное и украинское вещание и массово закупают спутниковые системы ТВ….Народ Украины не смотрите каналы МАЙДАУН ТВ — деградируете и ни какая медицина вам не поможет….Борцы майдана — Вас используют как резиновые изделия, остановите «жидовских патриотов» присоединяйтесь к Юго-востоку там народ как и вы борется за свободу…

  7. Какие вы бараны,русачи…тут как раз никто не врёт.вам то с вашей раше виднее,чем нам из Украины.приезжайте и выгуливайте своих детей #### конченые возле ниндзя с автоматами и пусть ваше дитя спросит кто это.а вы им в ответ ,что в школе по истории узнает кто это.миротворцы #####!а ты сосунок,что об Афгане знаешь?что дали вашей россиюшки-матушки по шапке и жизни миллионам русским ваша рашевская империя сломала.быдло ##### и тупое!не даром вас все призирают.стадо баранов ######

  8. Чувства реальных людей…это обращение не к людям,а к русским,которые жопу рвут за своего лилипута #### путяшки.не помню викакой национальности есть такое выражение:»русский-это не нация,русский-это диагноз.» Вот ##### результат на лицо

    (Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса.)

  9. Почитав всі коменти і зрозумів одне: якщо прийдуть — будем воювати. Руського нам не треба, а свого вам не віддамо. Може й поб’єте. То вже не важливо, але в наші хати зайдете тільки по наших трупах. А до того прийдеться багато своїх зарити в український чорнозем. Мені пофіг Європа і Азія, Росію колись вважав своєю, а тепер будем воювати і не як в Криму, а по-справжньому.

  10. Автор новости ты полный крит*** вы провокаторы, прежде чем публиковать такие новости и фото 3 годовалой давности само за себя говорит!

  11. И кто такую бредятину написал и даже не представился.Я сам офицер российской армии-ждем приказа со дня на день,но что мы уже на Украине я не слыхал.Это бред сивой кобылы.В Луганск да нас перебрасывать хотят(наш батальон),а кого то в другие регионы.Нам нужен мир на Украине и мы его создадим методом переброски войск вплоть до Приднестровской Молдавской Республики(которая входит в РФ скоро)-нам нужен коридор…Если нам Путин даст приказ-я как солдат его выполню любым путем !!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*