Турчинов взял под личный контроль ситуацию в Донецкой и Луганской областях

turchinov3И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов взял под личный контроль ситуацию, которая сложилась в Донецкой и Луганской областях из-за выступлений сепаратистов, сообщает его пресс-служба.

В сообщении отмечается, что в связи с событиями в Луганске и Донецке А.Турчинов отменил свой рабочий визит в Литву, где должен был принять участие в Конференции Спикеров парламентов Европейского Союза.

«Александр Турчинов созвал срочное совещание руководителей силовых министерств и ведомств и взял под личный контроль ситуацию, которая сложилась в Донецкой и Луганской областях из-за выступления сепаратистов», — говорится в сообщении.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Україні потрібен Янукович і децентралізація.Хунту -ГЕТЬ!

    відповісти

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*