В Луганске пророссийские митингующие штурмом взяли облуправление СБУ и бьют в нем окна — СМИ

sbu_tablУчастники пророссийского митинга взяли штурмом здание управления Службы безопасности Украины в Луганской области, сообщает местное издание «Восточный вариант».

«Толпа выбила двери и ворвалась в здание. Отметим, что двери буквально снесли. Тут же митингующие пробрались на второй этаж и начали крушить окна огромными кирпичами. Несколько активистов забрались на карниз здания. У входа в здание валит дым: пошли в ход дымовые шашки. Также на место прибыл реанимобиль», — говорится в сообщении.

На приведенных фотографиях видно, как несколько активистов забрались на козырек над входом в здание. Возле самого здания облуправления СБУ стоит толпа в несколько сотен людей, которые наблюдают и фотографируют происходящее. Некоторые из них держат флаги Российской Федерации.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*