Если Янукович и Ко не придут на допрос, то они предстанут перед международным трибуналом

1Украинские чиновники, военные и руководители спецслужб, причастные к массовым убийствам митингующих, предстанут перед международным трибуналом, если не явятся на допрос в Украине.

Об этом заявил глава СБУ Валентин Наливайченко в эфире программы Шустер LIVE.

«Следствие будет четко настаивать: допрос, приговор суда и привлечение к ответственности… У нас есть полная решимость и полная поддержка международная с тем, чтобы выйти на международный, если хотите даже трибунал. Такие основания и такие документы есть», — сказал он.

Наливайченко заявил, что вместе с главой МВД Аваковым «точно будем добиваться, если не явятся на допрос в Украине, допроса и привлечения уже на международном уровне к ответственности чиновников, военных, руководителей спецслужб».

По материалам: Украинская правда

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. На майдані були задіяні не табельні стволи- снайперська гвинтівка за 40 тис.дол. ,мисливський карабін.Виходячи з цього можна зробити висновок,що відстріл на майдані зробила не влада і не влада давала наказ.І це 100%.І ще.Ярош був помічником депутата Наливайченка.Провокації ,влаштовані ПС на майдані були організовані Наливайченком?Схоже,що до відстрілу на майдані Наливайченко приклав лапу.Тому дуже боїться повернення Януковича в Україну.Думає,що після його істеричних погроз Янукович не з’явиться на Банковій.

    • «На майдані були задіяні не табельні стволи- снайперська гвинтівка за 40 тис.дол. ,мисливський карабін» — Откуда у вас столь точные данные о применяемом оружии, вплоть до его стоимости?

  2. Там еще и АКМ применялись, причем в большом количестве, а не только снайперские винтовки

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*