Банк Москвы испугался, что Новинский его засудит?

1Сделка по продаже украинской “дочки” Банка Москвы миллиардеру Вадиму Новинскому не состоится, она продолжит работать в составе группы ВТБ.

Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе Банка Москвы. “В сложившейся ситуации сделка нереализуема, данный актив продолжит свою работу в группе Банка Москвы”, — отметили в пресс-службе.

В начале прошлого года ВТБ сообщил, что достиг договоренности о цене и условиях продажи “БМ банка” группе “Смарт” Новинского, который занимает четвертое место в рейтинге богатейших людей Украины от Forbes с состоянием в $1,9 млрд.

Напомним, что в настоящее время Вадим Новинский судится с Commerzbank, который в 2012 году продал ему банк “Форум”.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Забирайте скорее свои депозиты, иначе будет как в бандитском ОБЩАКЕ -»ЗАПАДИНКОМБАНКЕ», где обокрали 15 тысяч вкладчиков на 340 млн.гр.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*