Военные преступники из «Беркута» и «Альфы» скрываются в Крыму

berkutСотрудники «Беркута» и «Альфы», причастные к преступлениям на Майдане, прячутся сейчас в Крыму.

Об этом сообщил руководитель СБУ Валентин Наливайченко во время пресс-конференции, пишет  Еспресо.TV .

«Спланированность, масштабность по сути военного преступления на уровне руководства государства и СБУ действительно представляет огромную опасность, и не только для нашего государства. Потому что и те сотрудники «Беркута», которые еще не задержаны, и те сотрудники «Альфы», которые так же принимали участие в военном преступлении, скрываются сейчас в Автономной республике Крым», — отметил Наливайченко.

По его словам, эти лица идентифицированы, их участие в преступлении установлено, и следствию необходимо их допросить. При этом бывшие руководители «Альфы» допрашиваются и сотрудничают со следствием.

«Существует острая потребность их допросить, допросить вместе с главными организаторами», — добавил Наливайченко.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*