Россия прислала в крымскую прокуратуру лучшие кадры

кадр из видео в Youtube

кадр из видео в Youtube

Крымский сепаратист, председатель распущенного Верховного Совета АРК, так называемого Государственного совета Республики Крым, Владимир Константинов заявил, что в крымскую прокуратуру для ее эффективного реформирования назначены лучшие российские кадры. Об этом сказал сегодня на брифинге.

«В прокуратуру республики приехали три заместителя – нам отдали лучшие кадры Российской Федерации на период преобразования ведомства», — заявил спикер.

Константинов приветствовал такое решение, «потому что прежний состав прокуратуры полностью себя дискредитировал антикрымскими действиями».

Новому руководству республиканского надзорного ведомства, по мнению спикера, также предстоит серьезная работа по искоренению коррупционного наследия.

«Не секрет, что прокуратура была на полуострове одним из центров коррупционный действий. Для нас сейчас очень важно, чтобы с чистого листа было создано серьезное, дееспособное ведомство. От него в жизни крымчан очень многое зависит», — заявил Константинов.

Источник: Крыминформ

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*