Регионалы будут всячески поддерживать «Правый сектор»

ps7Как стало известно Еспресо.TV из источников в Партии регионов, регионалы приняли неформальное решение всячески поддерживать «Правый сектор», как организацию, которая дискредитирует новую власть и позволит использовать это в пиаркомпании.

Главными «лоббистами» праворадикалов в делах по убийству Саши Белого и при регистрации Яроша кандидатом в Президенты были Анна Герман, Владислав Лукьянов и сестра Елены Лукаш.

Так, главным лоббистом немедленной регистрации Яроша кандидатом в президенты была член ЦИК, родная сестра Елены Лукаш, экс-заместителя главы АП Януковича сбежавшую сразу после свержения режима Януковича. Об этом у себя на Фейсбуке написал председатель КИУ Александр Черненко.

В другом деле, которое касается работы парламентской следственной комиссии по расследуемому убийству Музычко, регионал Анна Герман и Владислав Лукьянов также солидаризировались с правым сектором, об этом у себя на Фейсбуке написал член парламентской следственной комиссии Николай Княжицкий. «Члены комиссии Анна Герман и Владислав Лукьянов как правило поддерживали предложения Правого Сектора. Представители Батькившини, Свободы и УДАРа предлагали проводить профессиональный поиск тех, кто нарушил закон, если такое было. Представители Партии регионов и Правого сектора в дебатах и дальше требовали отстранения министра Арсена Авакова. Другие требовали контроля над уголовным расследованием. Следующее заседание комиссии будет в пятницу в 10 утра», — написал нардеп.

Судя по всему, регионалы приняли политическое решение поддерживать политично «Правый сектор», как организацию, которая дискредитирует новую власть и дает пищу для российских СМИ. В то же время следует напомнить, что, по словам Татьяны Чорновил, в правом секторе прячутся представители охраны известного регионала Юрия Иванющенко . 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*