Декларация Тимошенко: ничего нету, только маленькая квартира и зарплата

. Фото ТаблоID

. Фото ТаблоID

Кандидат в президенты Украины, экс-премьер Юлия Тимошенко обнародовала свою декларацию о доходах за 2013 год. Документ размещен на сайте Центральной избирательной комиссии.

В декларации Тимошенко указала, что в прошлом году заработала 180 тысяч гривен. То есть, находясь в тюрьме, ей ежемесячно начисляли в среднем 15 тысяч гривен зарплаты на посту председателя партии «ВО «Батьківщина».

Также она указала, что у нее есть квартира в 59,4 кв. м. Это все, чем владеет Тимошенко. Никаких счетов в банках, ни авто, другой недвижимости, бизнеса она не указала.

Также в документе не числятся члены ее семьи — муж Александр и дочь Евгения, доходы которых она также должна указать.

Напомним, недавно Тимошенко показала журналистам шикарный дом в Конча-Заспе под Киевом, который она арендует уже десять лет. Кстати, в декларации также не указано, что она арендует любое жилье.

11111

По материалам: ТСН

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*