Как только Аваков начал бороться с олигархатом, у «Правого сектора» появились деньги

psektorОлигархи начали войну против министра внутренних дел Арсена Авакова руками «Правого сектора» и «честных журналистов».

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написал народный депутат от «Батькивщины» Николай Княжицкий, передает Еспресо.TV.

«Когда-то в Берлине я общался с руководителем МВД земли Бранденбург. Он приехал на встречу на двух авто с мигалками и вооруженной охраной. Я тогда удивился, но мне объяснили, что у него охраны больше, чем у канцлера, потому что он борется с преступностью. Как только наш министр МВД начал бороться с олигархатом на деле (Курченко, РосУкрЭнерго) и у «Правого сектора» деньги появились и честные журналисты усилили общественный контроль. Это хорошо, конечно. Но будет контролировать кто-то тех, кто может закрыть глаза на деятельность российских медиа в Украине и кремлевского пропагандиста, идеолога Януковича Шувалова ? Нет. Потому бюджеты у Левочкина, Шувалова и других преступников. Я не зря так много о них пишу. Другие олигархи тоже зло. Но никто столько вреда не принес Украине, как архитектор коррумпированности Кучмы, Ющенко, преступлений Януковича группа Могилевича, Фирташа-Левочкина-Бойко-Хорошковского и их наймиты», — написал Княжицкий. 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*