Российские войска подтягивают к Харьковской и Черниговской областям

1Российские войска перегруппировываются и продолжают стягивать к украинско-российской границе на северо-восточном направлении. Силы российской армии отошли от Луганской области, но продолжают концентрироваться напротив Харьковской, а также растет их число напротив Черниговской области. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук передает «ЛІГАБізнесІнформ» .

«Наши пограничники и контрразведчики констатируют: российская разведдеятельность в пограничных районах Украины возрастает. ФСБ России пупок надрывает, чтобы дестабилизировать обстановку в юго-восточных регионах», — пишет Тымчук.

По его словами, сегодня российские вертолеты дважды «случайно» залетали за границы Крыма в Херсонскую область. «В общем ситуация сложная: скопления войск и постоянные провокации», — отметил эксперт.

Напомним, вчера секретарь СНБО Андрей Парубий сообщил, что к границам Украины стянуты 100 тысяч российских солдат. Войска РФ находятся по периметру границы с Украиной в боевой готовности уже несколько недель.

Теги: , , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Приезай на огонек Путлерок рыженький мы сможем вас достойно встретить ПОДОНКИ ВОНЮЧИЕ…. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!

  2. p.s. ну какие же вы бараны!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*