Футбольное воскресенье: «Днепр — Динамо» и «Металлист-Шахтер»

football22Уже в это воскресенье, 30 марта, футбольных болельщиков ожидает два весьма интересных матча.

Сначала в 17:00 в Днепропетровске начнут игру Днепр и Динамо. А в 19:30 в Харькове пройдет матч между Шахтером и Металлистом. Матчи состоятся в рамках 23-го тура чемпионата Украины.

Вот как прокомментировал предстоящие матчи экс-тренер Металлиста Мирон Маркевич: «Воскресные матчи лидеров — настоящий подарок для болельщиков. Не думаю, что игра в Харькове или в Днепропетровске кого-то разочарует».

Олег Саленко, экс-нападающий киевского Динамо, считает, что для удержания лидерства Шахтеру обязательно нужна победа. В воскресенье мы узнаем, сумеют ли горняки выиграть на выезде.

А вот что говорит по поводу матча защитник Днепра Иван Стринич : «Большой плюс Днепра — игра в родных стенах. У нас такие болельщики, что даже у самого сильного соперника могут возникнуть большие неприятности.»

Кстати, по сообщению в официальной группе болельщиков Днепра, фанаты планируют ввести новую песню на своей трибуне. Ею станет песня группы «Ляпис Трубецкой» «Воины света».

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*