Турчинов пообещал поставить на голосование отставку Авакова

turchinov3Внефракционный народный депутат Украины Олег Ляшкосегодня вечером в ходе штурма здания парламента вышел к митингующим и сообщил, что и.о. Президента Украины, спикер ВР Александр Турчинов пообещал поставить на голосование отставку министра внутренних дел Арсена Авакова. Об этом передает корреспондент РБК-Украина.

«Каналы России показали, что в Украине захватили Верховну Раду. Я заявляю, что сегодня никакого захвата Рады не будет. Ляшко заявил, что есть зарегистрированное внеочередное заседание Рады с одним вопросом — отставка Авакова», — заявил координатор активистов «Правого сектора» Олег Однороженко.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. На жаль, інших способів, ніж ув’язнення чи фізичне знищення Путінського сектору, немає. Це треба зробити якнайшвидше заради майбутнього України.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*