Россия может напасть со стороны Приднестровья — СНБО

voenie_rusВ Совете национальной безопасности и обороны Украины заявили, что российское военное вмешательство в Украину со стороны Приднестровья является «достаточно угрожающим».

Об этом заявила на брифинге заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар, пишет Главком.

«Что касается Приднестровья и угрозы на том направлении – там ситуация достаточно угрожающая. По нашим данным, именно этому региону Россия уделяет особое внимание, и все это делается с целью организации беспорядков в Одессе. Этот регион достаточно важен сегодня для России для того, чтобы создать так называемый «пояс безопасности» для Крыма с юга, обеспечив Крым питьевой водой и, возможно, доходя до востока Украины», — отметила Сюмар.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Терміново провести перемовини з керівництвом Молдови.. При дистабілізації із сторони Придністровя — почати провокації від молдавської сторони та спільно атакувати для подавлення терористичної діяльності.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*