Одесский промрынок «7 км» может попасть в Книгу рекордов Гиннеса

7kmВ рамках программы регистрации заявки в Книге рекордов Гиннеса 22 июля администрацией промрынка отправлены дополнительные сведения о рекламном надписи «7 км» на крышах контейнеров, необходимых для подтверждения мирового рекорда .

Сама процедура включает в себя ряд уточняющих запросов, исходящих от официального представительства Книги рекордов Гиннеса. По мере их поступления, готовятся и высылаются дополнительные отчеты о проведенных работах, использованных материалах и т. д.

Для наглядности представленных данных и представления о масштабах надписи, которую уже видно из космоса, была проведена аэрофотосъемка. На новом видео и фотографиях изображена зрелищная панорама гигантской надписи «7 км», которую, возможно, уже зафиксировали спутники Земли. Вскоре она появится во всех мировых изображениях Одессы из космоса, в частности, в таких всемирно известных мировых поисковых системах, как Yandex и Google, и, соответственно, будет нанесена на их спутниковые карты.

По материалам: УНН

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*