Тимошенко показала свой роскошный дом активистам (ФОТО)

Представители движения «Без заборов» побывали в особняке Юлии Тимошенко, расположенном в элитном уголке Конча-Заспы – «Срибна затока».

Экс-премьер показала им свой дом 22 марта, о чем свидетельствуют фотографии, размещенные на Facebook-странице движения.

1

Тимошенко показала свой особняк в Конча-Заспе. Фото движения «Без заборов»

Как рассказал активист Сергей Капустян газете «Сегодня«, попасть в 2-этажный особняк Тимошенко удалось со второй попытки: месяц назад хозяйки не было дома и охранник пустил активистов лишь во двор.

«Нас около часа держали на пороге, но потом таки появился джип с крутыми номерами «7777″, в котором выезжала леди Ю. Узнав, зачем пришли «ходоки», она устроила нам получасовую экскурсию по дому и участку», — заявил он.

Дом Тимошенко, интерьер

Дом Тимошенко, интерьер

По словам активистов, живет Тимошенко в двухэтажном особняке, общая площадь которого – 450  кв. м. Комнат и подсобных помещений более 10. Размер участка – примерно гектар, а выходит он в залив Днепра. У дома есть беседка и место для мангала.

1«Мы видели только кухню, прихожую и гостевую комнату. В спальню, ванную и на второй этаж нас не пустили – сказали, что там не убрано. Общее впечатление от увиденного: дорого, со вкусом», — сказал Капустян.

1

Коллекция тростей в доме Тимошенко

1

«Я не я и хата не моя»

Тимошенко утверждала, что дом она арендует около 10 лет, и обещала показать активистам документы. Но так и не показала.

11111111

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*