Путин готовит вторжение по всему фронту — от Чернигова до Донецка

putin7Но обнадеживает то, что Вооруженные силы Украины успели перегруппироваться.

Об этом сообщил Дмитрий Тимчук (группа «Информационный сопротивление»), передает Еспресо.TVНекоторые итоги От Дмитрия Тимчук:

«Русские группировки войск на наших границах стали нарастать за счет прибытия новых подразделений и частей в Брянской области РФ.

Ранее мы видели скопление войск на территории Ростовской области, на севере их было значительно меньше.

Это означает, что Путин готовит вторжение сразу по всему нашему «восточному фронту» — от Чернигова до Донецка.

Что интересно, 23 марта международные наблюдатели осуществили инспекционный полет над пограничными территориями РФ. В настоящее время Москва отвела войска от границ, в Ростовской области, а в Брянской их и так тогда было немного. Только инспекторы улетели — войска полезли к границе, как тараканы. В общем, надо было быть полным лохом, чтобы верить Кремлю.

Единственное, что обнадеживает — тот факт, что Вооруженные силы Украины на сегодня успели перегруппироваться, наши пограничники взяли под серьезный контроль границу, спецслужбы активно нейтрализуют российскую «пятую колонну» в наших восточных областях. Все это грозит серьезно испортить планы Кремля ».

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Ну нападут, будем драться будет моря трупов как с одной так и с другой стороны. Однако душу греет что убют на своей земле и за будущие своих детей. Ето того стоит.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*