Ляшко: «Без таких людей как Саша белый — не было бы революции»

sasha_beliyЛяшко про убийство Александра Музычко:

«Герои не умирают — умирают враги.

К Саше Белому (Александру Ивановичу Музычко) можно относиться по-разному, во многих случаях я его не поддерживал, потому что здравый смысл должен преобладать над революционной эйфорией. Однако есть ряд объективных факторов:

1. Без таких людей как Музычко — не было бы революции.
2. Убийство Саши Белого — это, совершенно очевидно, провокация ФСБ с целью запугивания буйных и усиления эскалации конфликта власти и бойцов. Что на руку Москве.
3. Избиение им прокурора — вещь правильная. Жители Ровно из-за резонансного дела об изнасиловании девушки хотели сжечь прокуратуру и управление МВД. Белый их сдержал и провел воспитательную работу с работником прокуратуры в таком стиле, в котором тот заслужил. Если бы, не дай Бог, изнасиловали Вашу дочь — как бы Вы реагировали?
4. Благодаря конструктивной позиции Музычко удалось избежать многих жертв во время штурма здания «Беркута» в Ровно.
5. Если, не дай Господь, сапог оккупанта ступит на континентальную Украину — Саша защищал бы Родину на передовой, сомнений нет…

Защищал бы, если бы остался жив. Вечная память.»

По материалам: zakarpattyachko.com.ua

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. К последней строке:
    А если б прилетели инопланетяне — он бы их встретил
    А если б …..

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*