В Ровно убили руководителя «Правого сектора» на Западе Александра Музычко

MuzychkoТрагедия произошла этой ночью, около 23 часов 40 минут в кафе «Три карася», что находится вблизи Сарненского и Житенського колец в Ровно, сообщает местное издание «ВСЕ».

На теле Музычка обнаружили три огнестрельных ранения — в ногу и сердце, а сам он, когда тело обнаружили, был закован в наручники.

На территории самого кафе, где произошло убийство обнаружили несколько гильз, в том числе и от пистолета Макарова.

Также есть неподтвержденная информация, что убийцы похитили еще шесть человек, которые отдыхали в кафе — трое из них активисты «Правого сектора». По информации источников издания, будто среди похищенных и директор Ровенского городского центра занятости, который в это время тоже находился в кафе.

Сам Музычко предупреждал что его могут убить:

По материалам: Espreso.tv

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

4 Ответа

  1. Это только начало очереди. Кто на новенького.

  2. Ярошка то,с коллегами, небось, из штанов замучился «г..» вытряхивать от страха..
    ничего, пусть коллективно землю поудобряют.

  3. Интересно, почему мой первый комментарий о том что музыкчко нацист убрали? Видимо рук-во данного сайта поддерживает профашисткие взгляды?? Наци есть наци… В данном случае руководство 24 daily недалеко ушло от нацистов, фашистов и им подобных. Запудрили мозги своим гражданам, как во времена геббельса.. Не зря же запрещают сейчас российское тв в Украине… Ребята, ваша власть не надолго.. И не помогут вам ваши америки… Люди не быдло , поймут что к чему..

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*