В Раде произошла перепалка между Турчиновым и Кличко (ВИДЕО)

turchinov2На согласительном совете в Верховной Раде произошла небольшая словесная перепалка между спикером Александром Турчиновым и лидером «Удара» Виталием Кличко. Так, Кличко начал расспрашивать Турчинова о заседании СНБО, на что спикер ответил, что Совет заседал ночью. Кличко заявил, что общественность почти ничего не знает о принимаемых решениях, существует низкая информированность. «Вы хотите еще одно заседание с вашим участием? Я проконсультируюсь со своими коллегами по этому поводу», — парировал Турчинов. Также спикер добавил, что Кличко следует «с первого раза воспринимать информацию».

«Я надеюсь, мы останемся в коалиции», — резюмировал Турчинов и передал слово Александру Ефремову.

Источник: 112.ua

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. НАРОД, ЕСЛИ ДОЖИВЕМ БЕЗ ВОЙНЫ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ, 30.03.2014, ВСЕ НА МАЙДАН. НАША ПЕРВЕЙШАЯ ЗАДАЧА СМЕСТИ В ДНЕПР ЭТОГО КОМСОМОЛЬСКОГО ПОПА И ЕГО ВДОХНОВИТЕЛЯ СУ.КУ ЮЛЬКУ. ЭТУ ПРОБ..ЛЯДЬ ГНАТЬ ДО САМОГО ПУТИНА НА ЕЕ ЖЕ КОСТЫЛЯХ И 14 СМ КАБЛУКАХ. ТВАРЬ БОЛЬНАЯ. ЗА БАБЛОМ ПОШЛА В ПОХОД. ОНА СУ..КА ДО СИХ ПОР ПОЛУЧАЕТ ОТ ПУТИНА 10 ДОЛЛ. ЗА 1000 КУБОВ ЗА ПОДПИСАННЫЙ КОНТРАКТ 2009 ГОДА. ВОН СУ..КУ С УКРАИНЫ.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*