Жители Севастополя и Симферополя будут плакать — Жириновский

1Жители Севастополя и Симферополя будут плакать. Именно так заявил штатный клоун Российской Федерации, лидер ЛДПР В.В. Жириновский в сегодняшней программе «Поединок»  в эфире российского телевидения — и на фоне унылого ура-патриотического бреда дежурных пропагандистов Кремля его выссказывание на меня произвело эффект разорвавшейся бомбы!

Как мы знаем, Жириновский в основном говорит полную ерунду — но именно сегодня его слова поразили своей точностью и ясностью.
Может быть, Господь Бог использовал его, как в свое время использовал ослицу пророка Валаама, произнесшую. согласно Библии, пророчество человеческим голосом?!

Потому что вы не представляете, насколько точными и пророческими являются его слова!

То, что они были сказаны в совершенно противоположном контексте (по поводу намечающегося салюта в честь аннексии Крыма в смысле того, что это будут слезы радости от салюта), никоим образом не меняет исторической перспективы Крыма и его населения.

Да, сегодня, безусловно, это будут слезы радости от эйфории «праздника», слезы умиления от восстановления якобы братских отношений с якобы братским народом.

Но настоящие, РЕАЛЬНЫЕ слезы на глазах крымчан появятся чуть попозже.

Когда «северные братья» приедут отжимать ваши бизнеса и земли.

Когда ваши частные предприятия просто не выдержат экономического противостояния с более продвинутыми конкурентами с материковой России.

Когда вас лишат возможности даже возмущаться на митингах.

Когда ОМОНовские дубинки будут ответом на любые попытки собраться в количестве больше одного.

Когда вам начнут привозить «груз 200″ из российских горячих точек; когда ваши дети будут гибнуть от дедовщины в мирное время.

Когда ваши болезни будут лечить исключительно на российском «оборудовании» и российскими же препаратами.

Когда вы с завистью будете смотреть из-за железного занавеса рашизма на свободную и независимую Украинку — как сегодня смотрят жители Северной Кореи на своих южных братьев.

Когда……….

Впрочем, что это я вам страшилки рассказываю — скоро сами все узнаете и прочувствуете сполна!

И когда вы устанете плакать и, глядя на расцветающую в ЕС демократическую Украину, начнете слезно просить прощения у украинского народа за сегодняшнее предательство — можыт быть, Украина вас и простит.

Я знаю — украинцы отходчивые:).

А сегодняшний ваши ликование, радость и смех являются тем смехом, которому суждено превратиться в плач.
К сожалению, Владимир Вольфович прав…

По материалам: paus144  опубликовано в livejolurnal

Теги: , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

38 Ответа

  1. Сделали параллель Жирика с библейским персонажем. Хвора людина це писала.

    • Ну и что? Очень удачное сравнение с намёком. То была ослица, тут осёл. Да и в остальном тоже расхождений мало.

  2. Жизнь покажет кто из нас прав, думать надо как строить Украину, т.к. вопросов к новой власти скопилось тоже не мало.

  3. Ничего.Скоро Крым вернется в состав Украины…

  4. Я бы не пробачила, всых так званих русских виселити в Росыю, без права на повернення ы быльше не буде ныяких сепаратистыв! Слава Украъны!

  5. Как сегодня Крым заблокировал для всех стариков пенсионные выплаты, оставив пенсионеров без выплат и продуктов: в городах, в селах, которые не могут выехать, так как из 23 домов выставлены на продажу 20.

    Так завтра он вытрет ноги и об других представителей крымского общества.

    Жизнь все расставит на свои места. Бог не фраер, все видит.
    Но боюсь, для большинства будет слишком поздно.

  6. чекає на тебе, дурнику

  7. Прозрение у Крымчан наступит через месяц-два, а после голодного лета 2014г. они со слезами будут вспоминать как «плохо» им жилось в украинском Крыму!

  8. Какое вам всем дело, жители Крыма проголосовали, 95.7 процентами за то ,чтобы уйти из Украины и как бы не было так,чтоб восток Украины,через время не просил бы у России ее присоединить и как бы вся наша промышленность не загнулась,когда Украина откроет свои рынки, а возможно в самый последний момент нас не возьмут в ЕС, главное отстаньте от крымчан,это их выбор,уважайте его,вы выбрали Майдан,»небесную сотню»,они выбрали Россию, имейте уважение.

    • Россию выбрало максимум 35-40% населения. В основном пенсионеры. Тяжело будет Путину выполнить все обещания, данные Крымчанам. За счет своих налогоплательщиков придется выкручиваться. Крым глубочайше дотационный регион, и чтобы в условиях мировой изоляции его поднять, придется серьезно опустошить казну России.

  9. Да Жирик отжигает..Сначала берем Крым,потом взяли и плюнули в него!!Для этого что ли брали.Надо нашим донецким почитать..

  10. Указ президента РФ: «В связи с присоединением Крыма к РФ и с целью большего привлечения российских граждан на отдых в Крым с начала и до конца курортного сезона всех российских «быдло-скобарей»-курортников и отдыхающих чеченских боевиков на территории Крыма именовать: «СПАСИТЕЛИ КРЫМА ОТ БАНДЕРОВЦЕВ» (или просто «СПАСИТЕЛИ»).
    СПАСИТЕЛЯМ на территории Крыма беспрекословно разрешается (имеют полное право) следующее (ранее дискриминационно запрещенное Законодательством Украины):
    - при купании в Черном море оправлять естественные надобности не снимая трусов;
    - плевать и лузгать семечки в любых общественных местах и помещениях;
    - бухать (именно «бухать», а не культурно выпивать) с последующим зажиганием фейерверков и «воланием»: «Россия вперед!» в любое время суток и в любом месте (включая детские и оздоровительные учреждения);
    - бесплатного проезда во всем общественном транспорте (включая «такси»). Для этого вводиться условный «пароль» (заменяющий постоянный проездной): вопрос:»Ваш билет?», ответ:»нЭЭт билЭта, я тЭбЭ по руском говорит, нЭЭт билЭта!»
    ОБЯЗАТЬ ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА:
    - со словами благодарности СПАСИТЕЛЯМ за освобождение Крыма от «бандеровцев», уступать место во всем общественном транспорте (включая «такси»), даже если вы инвалид или старше 80-ти лет;
    - работникам торговли и сервисного обслуживания вести отпуск товаров и предоставление услуг СПАСИТЕЛЯМ с учетом возможного справедливого требования о не оплате. При этом отпуск товаров и предоставление услуг вести качественно и в полном объеме;
    - предоставлять СПАСИТЕЛЯМ и членам их семей гостиничное обслуживание со скидкой не менее 70%. При этом вести круглосуточное обслуживание по системе «Все включено в Крыму» (даже свет и горячая вода).
    КРОМЕ ЭТОГО:
    - учитывая упорное нежелание СПАСИТЕЛЕЙ выбрасывать (бросать) мусор в урны, ЛИКВИДИРОВАТЬ на территории Крыма все урны и мусорные баки за ненадобностью и чтоб не раздражать и не нервировать СПАСИТЕЛЕЙ;
    - во всех торговых заведениях, заведениях общественного питания (включая частные), на пляжах и во всем общественном транспорте для звукового оформления использовать только Радио «Шансон»;
    - всем солистам музыкальных коллективов Крыма выступать только в сценическом образе солиста группы «Любе» Расторгуева, а всем солисткам — только в сценическом образе Вики Цыгановой (даже если исполняется «рок-н-ролл», «ритм-н-блюз» или «джаз»;
    - учитывая то, что СПАСИТЕЛИ желают в Крыму отдыхать и общаться КУЛЬТУРНО, на время курортного сезона ввести в Крыму круглосуточное использования языка «феня» как государственного, а с 22-00 и до 7-00 «матерного» языка.

    Царь всея Руси, ой…, Президент Мира, ой… опять ошибся!
    Ладно, без лишней скромности: ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕННОЙ: В.Путлер.

  11. Я Бы этому коментатору рот порвал бы.Крым был и будет Российским,и решать будем мы-Крымчане!И мы ещё посмотрим куда приведут Украину эти ушлёпки с верховной рады.Ппосмотрите что эта шлоебень будет вытворять на президенских выборах.

    • Вас крымчан жаждя быть россиянами всего 40 %.И вы уже решили.То что вы выбрали вам и есть наказание за предательство Украины.Только потом не плачте что вам плохо.И когда Украина вернёт Крым то будте истинными патриотами России и с Российскими паспортами выедите на Родину.Если вы этого не сделаете то подумайте что это и покажет что по истине вы просто марионетки.Хорошей жизни Вам в выбранной на данный момент страны.

  12. Крымчане проголосовавшие за Россию, просто предали свою страну. Какая бы не была Украина но она миролюбивая страна. Украинцы никогда не чувствовали как это жить в страхе из-за терактов, в горе от того что потеряли близкого человека на войне. Ведь Россия после распада СССР постоянно воюет.
    Ну ничего, чего хотели того добились.

  13. Обращаюсь к тем, кто считает крымчан предателями и тем кто говорит, чтобы уважали их мнение, по поводу, присоединения к России. Я живу в Крыму. Поверьте, тут нет 95,7 процентов желающих жить в России, таких людей намного меньше. Если бы эта цифра соответствовала действительности, то вопрос о присоединении к России возник бы не после Майдана, а намного раньше. Поэтому хочу сказать, что не надо считать, что в Крыму большинство предателей — это не так и не надо говорить об уважении мнения крымчан о присоединени к России, так как большинство крымчан хотят быть в составе Украины. Крымские татары могут об этом заявлять, так как они имеют свой представительный орган Менджилис, который пользуется авторитетом на международном уровне и местные «власти» их не трогают, а нам простым крымчанам, поддерживающим Украину нет возможности громко заявить о своем желании быть с Украиной и, кроме того, у нас, как и у наших военных такое же чувство, что Киев нас бросил…..Вы можете сказать,что мы может отсюда уехать, но есть обективные причины, по которым нет такой возможности: болезнь, пожилые родители, отказывающиеся уезжать и т.д. Поэтому, лучше поддержите нас, а не упрекайте…..нам и так не весело….

    • Ирина поверте у нас крымских татар такие же возможности отстаивать свои права как и у вас.Мы все должны просто в эту ситуацию быть сплачённее в независимо от нации и религии и наша страна это Украина.Вы не переживайте Ирина всё будет хорошо и поверте Крым скоро будет как и был неотьемлемой части Украины.И мы празднично подымим Украинские флаги и споём Гимн Украины на нашей Земле.Слава Украине.

    • Я русская украинка полностью с этим согласна.У меня подруга в Севастополе, два сына служат в украинском флоте. Жили хорошо, а теперь на минуточку представьте, что они имеют сейчас.Вот вам и русский Крым. И таких сломанных судеб наверное много

    • Я тоже согласен с Ириной, что большинство КРЫМЧАН ХОТЯТ ЖИТЬ В УКРАИНЕ, а не россии!!!!! И то что 95,7% за россию — ЭТО ПОЛНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!! Может точно 25-30% поддержало за вступление в россию, а 65-70% ЗА УКРАИНУ!!!! КРЫМЧАНЕ мы с вами!!!! Да грохнули б уже этого аксенова и всех его прихлебателей (их всего то 3-4%)!!!!! Слава Украине!!!!

  14. Крымация россии

  15. А то у нас сейчас обстоят дела не так же. Устроили из нашей родины одну большую дачу, магазины все не наши налоги платят киев и тд земли? Так у нас более 60% под вашими хохловскими холдингами. Сейчас сваливают любо дорого смотреть и так во всем остальном так что не надо тут ля ля

  16. проклинаю пукина каждый день

  17. хутин — пуй

  18. Как раз-таки полную ерунду пишет автор этой так называемой псевдостатьи… К сожалению или к счастью, но следующий восток и пошли все нахй…

  19. сам ты будешь плакать, тролль бандеровский.Смотри лучше, какими марихуановыми слезами плачут майданутые овощи по своей «Небесной сотне».То, что после беспредела в киеве более 90% захотело в гробу видеть свою «ридну» мачеху, ничего удивительного нет.В Крыму 70% русских, и более 100 других национальностей, кроме коренного народа татар. Есть еще коренные караимы, коренные крымчаки, которые обосновались в Крыму, наверное пораньше, чем татары.Те то осели после Золотой орды -12-14 вв. н.э Греки точно были раньше татар с Османами..Но вся цивилизованная инфраструктура, которая держится по сей день, была создана русскими с 18 века. Так что, кто будет плакать горючими слезами, мы еще увидим. Вас вообще послушать -Россия терпит крах в крыму…А в реальности уже 80% украинских военнослужащих, преданных своей «патриотичной» владой проамериканских клоунов, перешли под росс. флаги.А когда Юго-Восток отделится или федерализуется, это будет «очень большая потеря для Путина», а если он дойдет до западной границы -это будет вообще «тотальный крах» в бандеровской пропаганде

  20. Жириновский настолько точно сказал о будущем Крыма в обьятиях Росии,что у экспертов нет никаких сомнений к сказаному, одно только непонятно как тов. Жириновский который всегда расказывает фантастику,мог сейчас высказать справедливое будущее Крымчан? Это поднимет серйозный рейтинг Жириновского как политика не только в РОСИИ но и в международном масштабе.возиожно он и на это расчитывал как политик унизить серйозно рейтинг Путина в Росии, чтож поживем увидим ?? Одесса..

  21. Вы что с ума все посходили?Да не Жириновский это говорил.Судя по вашим отзывам Вы готовы глотку друг другу перегрызть.Жаль что так произошло,а то можно было всем писавшим собраться на берегу Черного моря,поджарить мясо да по 100 грамм выпить за мировую.

  22. К автору статьи: слушай ты, наверное, вовсе потерялся! Скажи, пожалуйста, кто предатели по-твоему, крымчане????!!!!! А по-крымски, это украинская власть, у которой есть Министерство обороны, СНБУ и т.д., на которых как раз согласно Конституции Украины возложена прямая обязанность по защите территории государства!!!!! А они слили Крым самым наглым образом! Предали и нас простых жителей, а хуже всего и украинских военных ! КТО ИЗ ВЛАСТИ ПОНЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ???? Правильно никто! Я лично на референдум не ходила, и большинство моих знакомых не ходили, так как Украина призвала нас его игнорировать! А в итоге????? Позор нынешнему правительству за такой беспредел! ПРЕДАТЕЛИ ОНИ!!! И слышать даже больше о них не хочу! Я люблю Украину и мечтаю, что когда-то мы вернемся!!!! Слава Украине!!!!! Героям слава!!! Небесной сотне слава!!!

  23. Полностью согласен что Украинский народ и Майдан должен требовать суда нынешней власти вместе с януковичем, так как теперешняя украинская власть потерей Крыма принесла еще больший ущерб Украине, чем янык за всё своё правление! Я тоже из Крыма, и у нас все тут знают, что референдум подделка, голосовали только некоторые и то для «понта» . Жаль, что наш Крым так слили. До конца не верил, надеялся, что Украина не допустит такого беспредела. Позор такому государству! Завтра так любую область в Украине могут сдать и говорить: » главное соблюдать спокойствие, не вестись на провокации….»

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*