Глава МИД Британии предлагает исключить РФ из ряда международных организаций

heygИсключить Россию из некоторых международных организаций предложил властям Великобритании министр иностранных дел Уильям Хейг, сообщает УНН со ссылкой на Telegraph.

Как пишет газета Telegraph, В.Хейг заявил, что после присоединения к РФ Крыму Великобритания и ее союзники должны строить с Россией «новое партнерство».

«Оно должно предполагать исключение России из некоторых международных организаций, наложение долгосрочных ограничений на военное сотрудничество и продажу вооружений и ограничения влияния в остальной Европе», — написал британский министр.

Напомним, 19 марта премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон допустил возможность исключения России из «большой восьмерки» в связи с ее действиями в Украине.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*