Синявская «размазала» министра АПК Швайку

2Ирина Синявская попросила освобождении от должности директора ГУ «НМЦ« Агроосвита »и расторжении с ней контракта и обнародовала соответствующее заявление.

Министру аграрной политики

и продовольствия Украины 
Швайц И.А. 
Синявской И.М., директора 
ГУ «НМЦ« Агроосвита »

ЗАЯВЛЕНИЕ

Только что вернулась со встречи Министра с ректорами аграрных университетов. Сказать: «грустно» — означает промолчать. Не смогу.

Все иллюзии относительно изменений в стране растаяли как роса на солнце.

Откуда у Вас, господин министр от ВО «Свобода», такие нездоровые амбиции? Вы на самом деле не хотите признать необходимость серьезных изменений в системе образования, только потому, что они начались без Вас и уже успели набить вам оскомину словом «реформы»?

Те, кто поставлял Межигорье антилопами, кормами и прислуживал ростовском беженцу деньгами, материалами и другими дарами, сумели убедить Вас в присутствии врагов для того, чтобы сохранить себе ничтожные должности?

Мне хотелось умыться после той встречи, как после пригоршни гнид …

Ваша реакция на мою фамилию до покраснения убедила, что бездарные существа, которые своим трусливым бездействия помешали своевременному финансированию образовательных учреждений, подписанию приказов об аттестации педагогов, независимый замер знаний, образованию инновационных учебно-научных аграрных комплексов, модернизации образования, традиционных всеукраинских мероприятий, успели добежать до Вас и спугнуть мифами о моих намерениях забрать «Колос», который разворовали еще до 2010 года, о моем желании захватить харьковское имущество, о котором известно только Вам и вашим ничтожным землячкам. Ничего такого и в мыслях не было и нет!

Спросите у своих «советников» от социалистов, сексуальных извращенцев и «академиков», обладают ли они хотя бы одним иностранным языком? Или кроме пафосной езды на белой кобыле 9 мая в Харькове рядом с Вашими идеологическими врагами, они могут продемонстрировать инновации? Вообще им известные современные подходы к обучению и формирования специалистов для АПК?

Вы, молодой и начинающий политик, сделали вывод о том, что «Сулима и Синявская не будут больше делать реформ в образовании» … Что Вам известно о наших отношениях, чтобы ставить эти фамилии в один ряд?? Знаете ли Вы, какой ценой мы сохранили аграрное образование от Сулимы и Табачника?

Не все, что рассказывают и что Вы хотите слышать есть истина!

Не знаю, господин Тягнибок осведомлен о Ваших спонтанных выводах, потому что когда в 2005 — 2008 годах мы стояли под национальными флагами в Базаре на Полесье еще никто не знал, что за смертью 359 молодых патриотов, похороненных там, будет Небесная сотня, а потом будет правительство приспособленцев. Неких политиков, которые ради должностей предадут Украину.

Не хочу мешать Вам в Вашем стремлении получить надуманные победы с помощью ничтожеств.

Прошу освободить меня от должности директора ГУ «НМЦ« Агроосвита »и разорвать контракт в соответствии с пунктом 8 части первой статьи 36 КЗоТ Украины с 20 марта 2014 года.

Храни Господь Украину от ничтожеств, приспособленцев и предателей.

Еще встретимся, не дай Бог — на баррикадах.

19.03.2014 года. И.М.Синявська

1

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*