Адмирал без чести (ВИДЕО)

Заместитель командира Керченского батальона в прямом эфире пообщался с и.о. министра обороны Украины Игорем Тенюхом. В ходе разговора получилось, что как адмирал — Тенюх предал военных своим бездействием.

Видео:

 

Теги: , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

25 Ответа

  1. Ребята держитесь! Статья соответствует названию. Адмирал — без чести! Вся Украина на вас смотрит! Народ весь за вас!!!!

  2. Народ. Я не можу сказати що підтримую Адмірала чи не підтримую. Оцінку йому треба давати коли все закінчиться.
    З деякими речами я згідний — Вам даний приказ — виконуйте. Що за тим приказом стоїть ні я ні ви не знаєм. А вдруг є якийсь замислуватий план ??? А розказати зараз ні ви стійте тому що ми плануємо те те — що це за стратегія. Але якщо ніякого плану нема і це робиться від безсилля або просто так тоді згідний — Адмирал без чести
    тому час все покаже

  3. Тенюх, ганьба!!!!! Знімай погони і зірки, йди геть!!! Сором на увесь світ(((((( Боже, пропала Україна з таким клятим командуванням…….. Хлопці, пробачте цих зрадливих гадів, їм ще ікнеться!!! Кулявлоб сказав, що земля горітиме під ногами, то в Тенюха першого, с..ка!…..

  4. Обидно. НО, адмирал ПРАВ. Майор — молодец, но он забыл, что министр обороны с майором не общается, есть непосредственный начальник. Эта ситуация никаким приказом не решится. Ребята просто не выдержали до конца, но и обвинить их в этом нельзя, у каждого свой предел.

  5. СЛАВА ВСІМ УКРАЇНСЬКИМ ВІЙСЬКОВИМ ГЕРОЯМ В КРИМУ !!! НАШІ НАЖАЛЬ АДМІРАЛИ ТА ГЕНЕРАЛИ 21 ДЕНЬ ЩОСЬ ДУМАЮТЬ, МУДРУЮТЬ А НІЯКИХ ПОЗИТИВНИХ ЗРУШЕНЬ НЕМАЄ В КРИМУ ТА Й ЩЕ КРИТИКУЮТЬ КРИМСЬКИХ ПАТРІОТІВ. ГАНЬБА ЇМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Крыса тыловая , купил адмиральское звание! Ни чести ни совести! Стыдно, как такую мразину назначили командовать! Немедленно его нужно в отставку! Не такие ли как он разваливали нашу армию и флот! И еще тварь смеет обвинять в чем-то офицера в Крыму!

  6. ЭТОТ ПЕНТЮХ ТЕНЮХ ПОЗОР ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ ! ЕЩЕ И ТРУС ! НИРАЗУ СВОЮ ДУПУ В КРЫМУ НЕ ПОКАЗАЛ! НАФИГА РЕВОЛЮЦИЮ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЕЩЕ ХУЖЕ ДОЛБОДЯТЛЫ К ВЛАСТИ ПРИХОДИЛИ ! ГАНЬБА ! УБЕРИТЕ ТАКИХ ВОЯК И ПОБЫСТРЕЕ ИНАЧЕ НАС ВСЕХ НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ КАЦАПЬЕ ЗАХВАТИТ!

  7. ГОСПОДИ, який сором на весь світ, що в нас армією командують такі адмірали.Ця людина повина піти під требунал негайно.бо втрата Криму-це його вина, бо небуло і немає ніякого наказу захищати наші землі.Думаю-це сука Тимошенко до цього приклала руку, щоб вгодити Путіну, думає так вілізти в призиденти.Що може робити людина, яка не в влада на РНБО, давала накази, вона вже взяла на себе всю владу

  8. Сволоч-Тенюх! Ти хоч свої підлі очі піднімай, коли верзеш щось перед усією Україною в ефірі!!!!

  9. Значит так , гражданские, если вы не знаете что такое армия , то лучше не комментируйте ситуацию! Эмоции не лучший союзник! Хочется спросить у зам. командира батальона …а бойцы брестской крепости имели связь с командованием? …К ним тоже каждый день приходили враги ….и полковники и генералы …и просили сдать » объект» …перейти на службу…И что? Сдали? …Я думаю , что окажись сейчас на месте майора адмирал , то скорее всего там бы была еще одна брестская крепость…А так- это наша беда, наша армейская офицерская » молодежь»…коммерсанты бля…Это еще слабо разговаривал командующий с майором…там походу должны бы были быть одни матюки…Это что значит командир принял решение -» пустить»? …У старших военных — шок! Под трибунал! …Момент истины проходят не все…Как можно принять на материк людей , которые сдали собственную часть? бля..вступали возможно в контакт с вражескими спецслужбами …одно дело- выйти» на броне» с боем..другое- без оружия..Штрафбат! …искупить кровью!…И не смейте » сюсюкать » …гражданские…вы все равно ни хрена не понимаете..Тенюх может нравится , не нравится …он не баба! А вот устав караульной службы никто не отменял! Никто не отменял обязанность командира принимать решения..даже если они приведут к гибели своих бойцов! Война!…Дожили…майор дискутирует с генералом….

    • я полностью согласна с «полковник» — мы рассуждаем как мирные жители, а они рассуждают как военные — в этом разница. в армию идут для того, чтобы исполнять свой долг — защищать страну. а для военного, который меняет присягу — это бесчестие.

    • Полковник! поцелуй своего Тенюха в жопу! Если ты такой герой- надо было самому ити в Крым и оборонятся до последней капли крови! Организуй свою собственую Бресткую крепость! Яценюк и его америкосы отблагодарят тябя! И Юлька тебя не забудет! Еще один болтун! с такими принципами советской военщины тебе нужно возвращатся в Союз нерушимий! А вы, советские полковники, так все понимаеете??? Сколько путчей вы организовали против этих продажных властей???

      • ..Я свой «момент истины» прошел лейтенантом в Афгане еще…не тебе чмо меня судить..

    • В Брестской крепости солдаты защищали РОДИНУ от врага! А сейчас кто враг? Россия? Она враг только для бандеровцев и для киевской хунты! Правильно делают солдаты и офицеры, что переходят на сторону РФ. Власть в Киеве как минимум не законна. А воевать с Россией …? На потеху истинным врагам — ЕС и США? Именно поэтому более 80% солдат и офицеров в Крыму и перешли на сторону России! Ибо Украина и Россия — один народ.

      • Именно потому , что » власть» полуострова » законна» ее «признали» абсолютно все страны мира…как и так называемый » референдум»….Эйфория пройдет , наступят мрачные будни…Нужно будет что то кушать..и что то пить, и лампочку от чего то запитать…а ведь придется за все эти » удовольствия» платить по супер ценам….Проблема крымской группировки , которая предает присягу Украине в том , что скомплектована преимущественно из местных «ненадежных» граждан..операцию по анексии полуострова российское руководство готовило давно..и имея полный контроль над украинскими силовыми структурами заблаговременно позаботилась об успехе такой операции..Поэтому так произошло…а отнюдь не от того , что украинская армия не станет воевать с российской…сейчас идут быстрые преобразования, и украинская армия рассматривает Россию как врага..поэтому не стоит сомневаться в том ,что материковую Украину будут защищать всеми наявными ( как своими так и поставленными нашими партнерами в рамках технической военной помощи) огневыми средствами…Крым мы все равно вернем..Своими действиями Россия показала всей Украине ..какой она нам » братский народ»…

        • Ну и как вы собираетесь возвращать Крым?
          Был референдум—97% народа Крыма за
          воссоединение с Россией! Кто вам его отдаст?
          Отобрать военным путём не получится, а если
          и надумаете, то формируйте отряды из бандеровцев, чтобы их можно было сразу уничтожить. Не жалко! Можешь сам, афганский лейтенантик, возглавить этот поход, если твоё
          очко не дрогнет.

          • ..это не » референдум»! Никто его не признает…надо было написать там — 105%…Клоунада..Для начала- изоляция…уже через воздух туда не попадешь, наши погранцы вот буквально сегодня задержали группу российских вояк в донецкой области пытавшихся проехать к месту службы- Крым..дальше отключение от ЖД сообщения, и очень строгий режим проезда как в Крым , так и в Украину..при вывозе с Украины любых товаров в направлении Крым будут установлены специальные драконовские » сборы»..Специальные цены на воду и электричество…Это » экономический блок»…»политический»- дальнейшая изоляция полуострова..и России..Когда Крым » созреет»- войсковая операция…

            • Ну как не референдум, когда присутствовавшие там международные наблюдатели признали его состоявшимся, законным и справедливым.
              Воды для бытовых нужд там хватает.
              Через крымский канал поступает вода для орошения полей. Его перекрыть вы
              не сможете, так как это чревато затоплением ваших территорий.
              С электроэнергией вопрос решается,
              пока привезли дизеля, впоследствии
              установят газовые генераторы. Газовых
              месторождений в Крыму хватает. Кому
              вы станете продавать энергию по вашим
              драконовским ценам?
              Ну а кто станет проводить войсковую операцию, когда войск у вас нет?
              Объявили мобилизацию, подтянулось
              кое-как 6000 калек.
              Да и ваша нацгвардия напоминает
              голодный гитлерюгенд. Видимо, ты
              не настоящий полковник..

              • …Это кто там этот » референдум» признал? Веницианская комиссия ? ОБСЕ?..Какие международные » наблюдатели»? О чем ты несешь? Решает оно вопрос с электричеством…и водой…придурки..

            • Украина скоро будет в Крым просится, то есть в Россию! Ибо там будет хорошо, а в Украине — хреново и ещё хреновее с каждым днем…

        • Главное Россия признала и взяла к себе! На остальных начхать!

        • Оооо… Вы уже граждан на надежных и ненадежных делите? Тогда почти (70-80%) весь Юго-Восток Украины ненадежен!

  10. Сер Яценюк! Ви проговорились що звільнення Тимошенко-це справа вашої честі…. Така нікчемна честь??? А призначення сволочі Тенюха-теж справа вашої честі?!

    • ..Хорош всех тут » сволочить» …легко назвать себя » патриотом»….а при виде вооруженного оккупанта обосратся..вина старших командиров в том , что не воспитали как надо майоров…аот таких вот…

  11. Американцы
    тоже Советскую Россию не сразу признали.
    Теперь вот
    с Крымом.
    Госдепу это
    не выгодно.
    Но карты уже
    исправляют!
    Так что Крым
    вернулся домой…
    Однако, сдулся ты,
    «полковник»…

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*