ГАИ обратилось к Киевским водителям

1Столичная Госавтоинспекция информирует, что 22 марта в 19 часов 30 минут на НСК «Олимпийский» состоится футбольный матч чемпионата Украины между командами премьер-лиги ФК «Динамо» (Киев) — ФК «Металлург» (Запорожье), передает УНН.

«В целях обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности, свободного передвижения болельщиков к НСК «Олимпийский», Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 8:00 30 минут утра не парковать автотранспорт на проезжей части прилегающих к НСК «Олимпийский», а также тротуарах улиц Физкультуры, Большая Васильковская, Жилянской, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной «, — говорится в сообщении.

Госавтоинспекция также советует и водителям и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, и прежде всего временно установленных. Напомним, 15 марта стартовала весенняя часть чемпионата Украины по футболу.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*