Ассоциация Украины и ЕС подписана незаконно — Лавров

22_mainНапомним, что сегодня в Брюсселе было подписана политическая часть соглашения Украины и ЕС. Не успели еще высохнуть чернила под документом, как Россия уже принялась критиковать такое важное для нашей страны соглашение.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров недоволен подписанным документ и считает, что соглашение стоило бы подписать после выборов президента, запланированных на 25 мая. По словам Сергея Лаврова, нынешняя власть не имеет поддержки всей страны, а значит не должна подписывать от своего имени такой важный документ. Напомним, что со стороны Украины соглашение подписал премьер-министр Арсений Яценюк. Сергей Лавров считает, что тема ассоциации с ЕС вызывает противоречия среди граждан Украины.

В тоже время Лавров подтвердил, что Россия не будет развязывать экономическую войну со странами, поддерживающими Украину. К примеру, Россия не будет запрещать ввоз товаров из Польши. Сергей Лавров так прокомментировал ситуацию : «Если мясо будет свежим и соответствовать стандартам, которые предъявляют наши контрольные органы, то никаких политических контекстов в наших действиях не будет».

По материалам: joinfo.ua

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. А Крым тогда забрали воше законно.

  2. После того, как этот очкастый гоблин вместе со своим бесноватым гномом умыкнули русских крымчаков поддержка курса на ЕС стала поголовной. Ведь все дебилоиды, умеющие ГАВАРИТЬ только на русскам и материться уже в рассее. Так, что нечего и говорить об этом.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*