Алексей Навальный дал прогноз: что ожидает Крым впереди?!

22_mainАлексей Навальный пишет в своем livejournal: «Я считаю, что никакого вхождения Крыма в состав РФ не случится. Мы увидим классическую путинскую историю «два шага вперед, шаг назад».
Сейчас понадувают щеки и отъедут — просто признают референдум и независимость. Так всегда он делает.
Вносят закон о штрафе за митинг в миллион, потом «уступают» — штраф 200 тысяч.
Хотят посадить на семь лет, потом «уступают» и дают невиновным 3 года.
Так всегда и во всем, если вы внимательно будете следить.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что Путин труслив и пугается. Большинство умных людей, мнению которых я склонен доверять, считают, что в гибкости Путина и есть его сила. Он всегда уклоняется от прямого столкновения и конфликта. Типа, хитрый.
Мой прогноз: Крым, к сожалению, станет ещё одной «странной территорией», типа, Южной Осетии, Абхазии, Приднестровья и Карабаха. Всем раздадут паспорта. На выборах будет ещё миллион избирателей, голосующих 99% за «ЕР» с явкой в 97%. Никаких наблюдателей.
Мы будем вбухивать в Крым кучу денег, но это будет без толку, как нет толку от вложений в Южную Осетию. Богатеть будет только «руководство непризнанной республики».
Государство Крым признают только Россия и Тувалу.
У всех будет куча проблем, но некоторые граждане поимеют на этих проблемах много денег».
Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Слава тувалу……………………ь.ьььььььььььььььььььььььььь

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*