Ахметов отказался от поддержки Партии Регионов и кандидата в президенты от ПР

22_main

Фото: sport.segodnya.ua

Бывшего зама генпрокурора Пшонки Рената Кузьмина считают человеком Ахметова. Вчера ЦИК зарегистрировала его первым кандидатом в президенты. Это может означать, что самый богатый человек Украины не намерен поддерживать Партию регионов и её кандидата, которым, скорее всего, станет Тигипко.

Вряд ли Ринат Ахметов рассчитывает на победу Кузьмина, но его участие в гонке даёт сигнал новой власти, что миллиардер не собирается поддерживать её более серьезных оппонентов.

И последнее. За неделю до этого Кузьмин в интервью «КП» сказал, что собирается заниматься «правозащитной и адвокатской деятельностью», а на прямой вопрос, не намерен ли он баллотироваться в президенты ответил так: «Баллотироваться в президенты? Всему своё время…» Что, интересно, изменилось за неделю, прошедшую со времени интервью?

Источник: real-vin.com , автор: Виктор БЕРЕЖНОЙ

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*