Путин дал приказ одобрить проект договора о «принятии Крыма» (документ)

Президент Российской Федерации Владимир Путин распорядился одобрить проект договора между Российской Федерацией и Крымом о принятии Республики Крым в состав РФ.

Соответствующее распоряжение датировано 17 марта и опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации РФ 18 марта.

В документе содержится распоряжение «считать целесообразным подписать Договор на высшем уровне». Проектом договора предусмотрено принятие Крыма как нового субъекта РФ.

22_mainКроме того, Путин распорядился собрать 18 марта, в 15:00 по московскому времени (13:00 – по киевскому) представителей российских органов власти на свое выступление по поводу «принятия Крыма» в состав Российской Федерации.

22_main

Как известно, 17 марта Путин подписал указ «О признании Республики Крым».

Анкануне, 16 марта, в Крыму пророссийские силы провели незаконный «референдум», на котором подавляющее большинство якобы выступило за вхождение Крыма в Россию. При этом крымские татары так называемый «референдум» не признали и не участвовали в нем, как и многие крымчане, которые выступают за сохранение Крыма в составе Украины.

Люди боятся, так как Крым оккупирован российскими военными без распознавательных знаков, а также завезенными из России «казаками» и пророссийски настроенными молодчиками, именующими себя «самообороной Крыма» и нападающими на проукраински настроенных людей.

Украина и Запад, а также Япония не признают так называемый «крымский референдум».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*