Ахметова больше не пускают в Лондон?!

22_mainЖурналист Сергей Лещенко рассказал в своем блоге на Украинской правде о проблемах, с которыми уже столкнулся за границей Ринат Ахметов и может еще столкнуться в самое ближайшее время. “Поэтому мало проводить пикеты под квартирой Ахметова в Лондоне. Может, уже пора писать в британские финансовые спецслужбы с требованием начать расследование по поводу приобретения им недвижимости на территории Королевства за 250 миллионов долларов — за деньги, заработанные в связке с режимом Януковича? А купленная им за 1 миллиард долларов угольная компания United Coal в Западной Вирджинии — там случайно не было отмывания денег уголовного происхождения? Например, по той же схеме, как Лазаренко купил в Калифорнии свой дворец на 11 спален?

Акции международного давления не проходит бесследно. Говорят, что сам Ахметов недавно не совсем удачно попытался побывать в Британии в гостях у сына — самолет вернулся домой, потому что пассажир получил предупреждение о предстоящем не очень приятном разговоре с властями Ее Величества.”

По материалам: Статус со ссылкой на Укррудпром

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

4 Ответа

  1. В КАМЕРУ СВОЛОЧ!

  2. Ахметик что называется и вашим и нашим за рупь спляшим!
    Скользкий как гавно в проруби!

  3. Ахметов финансирует и способствует всем беспорядкам в Донбассе. Только на словах он за Украну. Он боится новой власти т.к. знает, что все что имеет украл у народа Украины … , но и в рашку он не хочет т.к. много активов и репутацию потеряет и США, ЕС его не пожалеют. Поэтому реализуется план сделать из Донбасса — второе приднестровье, абхазию, ю осетию- депрессивный регион с диктатором угодным кремлю. Кровь погибших на руках Ахметова и ПР.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*