Высадка российского спецназа в Херсоне (ВИДЕО)

1Сегодня на Арабатской стрелке возле села Стрелковое в Херсонской области высадился российский десант. К месту высадки россиян подтянулись украинские военные. Через Счастливцево в сторону станции прошла колонна военной техники из восьми БТР с украинскими десантниками на борту. Как сообщили в Минобороны Украины, провокация со стороны российских военнослужащих потерпела неудачу. «Отпор был осуществлен немедленно. Российские военнослужащие вернулись на прежнее местонахождение», — сказано в сообщении.

 

МИД Украины потребовал от России немедленного вывода войск из Украины. В ведомстве выразили «решительный и категорический протест» в связи с высадкой в Херсонской области десанта военнослужащих российской армии. »Украина оставляет за собой право применить все необходимые меры для прекращения военного вторжения со стороны России», — заверили в МИД.

 По материалам:ЛIГАБiзнесIнформ  Видео: YouTube

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*