Найем обнаружил Юлию Тимошенко на баррикадах (ФОТО)

1«Украинской Жанной Дарк» Юлию Владимировну называют уже давно. Правда, после недавних событий конкуренцию ей составляет Руслана Лыжичко. Помните, как она обещала сжечь себя, если «ЕвроМайдан» не победит? Но сейчас не об этом.

Мустафа Найем, известный журналист, опубликовал на своей страничке в Facebook фото календаря с изображением Тимошенко, который распространяют в Верховной Раде Украины. Изображение на календаре – «ремейк» картины Эжена Делакруа под названием «Свобода на баррикадах». Только вместо девушки, символизирующей ту самую свободу, изображена Юлия Владимировна Поговаривают, что это подарок для экс-премьера, который ей сделала «Батькивщина» полтора года назад (когда Тимошенко еще отбывала наказание в тюрьме). Но Мустафа Найем увидел в этом календаре тайный смысл:

«Батькивщина переписывает историю: такие календари начали распространять в помещениях Верховной рады. Я так понимаю, скоро мы узнаем, что все эти три месяца на Майдане боролась «Юлина сотня» за Юлину свободу», — написал журналист в Facebook’e.
А вы как считаете? И как вам вообще этот шедевр?

1А вот оригинал картины. Как видите, Юлию Владимировну слегка приодели

tymoshenko2

По материалам: Телеблондинка Фото: Facebook

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*