В район Перекопа российские военные завезли 22 артиллерийские установки

1В район Перекопа по состоянию на 09:30 11 марта российские военные перебросили 22 артиллерийские установки. Об этом сообщил руководитель Центр военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

По информации Тымчука, в район Джанкоя прибыло 60 единиц военной техники, в том числе, реактивная система залпового огня «Град».

«На аэродромы ЧФ РФ в Крыму продолжает прибывать с территории России вертолеты Ми-8 и Ми-24. По нашим данным, летчики ЧФ РФ отстранены от полетов. Все полеты над Крымом сегодня осуществляют военные летчики, прибывшие из России», — добавил он.

Напомним, накануне сообщалось, что в Крыму идет перемещение войск РФ. Колонна из 85 единиц техники, приблизилась 10 марта к Симферополю. В составе этой колонны 5 «ТИГРов», 5 БТРов, десяток «наливников», остальные автомобили — грузовики с тентами.

По материалам: ZN.UA

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*