Референдум в Крыму может быть проведен, если уйдут войска — Яценюк

yacenukВозможность провести референдум о правах и полномочиях Крыма существует, но только при условии вывода российских войск.

Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк журналистам в понедельник, пишет Украинская Правда.

«Мы способны провести общенациональный диалог о дополнительных правах и полномочиях Автономной Республики Крым, но не под дулами российских автоматов», — сказал Яценюк.

Премьер-министр уверен, что это решение украинский парламент должен принять вместе с населением Украины, которое проживает в Крыму, «но не на российских танках и БТРах».

Также он сказал, что ситуация на восточных границах страны очень сложная, и правоохранительные службы на границе постоянно останавливают провокаторов, которые едут в Украину для «дестабилизации ситуации и захватов зданий местных органов власти».

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Ну кто ж тебя го-нюк очкастый слушает! Свои то ноги вытирают. Пыжится и лезет из шкуры-а физианомия как у побитой собаки:)

  2. Так он летал на приём к Обаме, просил денег и оружия. В отношении оружия Обама показал ему фигуру из трёх пальцев, а про деньги сказал—получите сухпайком!
    Вот даже не знаю как этот кролик очкастый ещё может диктовать какие-либо условия. Да и где он танки-то увидел? Может быть те украинские Т-64, что поехали на учения в сторону юго-востока.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*