Жители Крыма боятся «Правого сектора» — крымская депутатка

Виталина Дзоз

Виталина Дзоз

Народный депутат Украины, мажоритарщик от Партии регионов, крымчанка Виталина Дзоз заявила, что в Крыму все спокойно, никаких истерий и нагнетания ситуации нет, однако люди боятся приезда экстремистов. Об этом она заявила в интервью «Главкому».

По ее словам, люди в Крыму очень боятся того, что члены организации Правый сектор приедут наводить порядок. «Очень боятся, что эти бандиты, которые убивают руководителей Партии регионов в Киеве, придут сюда. Боятся того, что они начнут громить дома. Эта фобия сидит очень глубоко в каждом человеке. Это я вам говорю абсолютно честно, абсолютно откровенно. Я уже не говорю о каких-то идеологических фигурах. Но чисто на бытовом уровне люди очень и очень напуганы», — сказала она. В прочем, политик не смогла уточнить, о каких убийствах руководителей Партии регионов идет речь.

Кроме того, она заявила, что не встречала вооруженных людей на полуострове. «Я не видела (вооруженных людей — «Главком»). Я нахожусь сегодня (7 марта) весь день в Ялте, военных я не видела. С утра была в Симферополе. Ни там, ни там военных я не встречала», — сказала она.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. то не депутатка а прости Госопди! Поскорее бы уже Правый Сектор изгнал напалмом кацапских оккупантов — назад на их историческую родину Колыму

  2. Да, нехорошо получилось.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*