Путин продолжает наращивать войска в Крыму

1Российские военные продолжают блокировать паромную переправу «Крым».

Об этом сообщает официальный сайт Госпогранслужбы.

По информации, всего в пункте пропуска находится до 100 вооруженных военнослужащих России и 50 человек так называемой «самообороны».

Применяя физическую силу они делают невозможным осуществление надлежащего пограничного и других видов контроля, — отметили в ведомстве.

В ГНС рассказали, что в пятницу произошло две провокации в пункте пропуска «Крым», во время которых российские военные способствовали прорыву через границу фактически двух армейских колонн.

Они оттеснили представителей всех контрольных служб, а через некоторое время снова через границу прорвалось 15 автомобилей «Камаз» без номеров, среди которых также был один топливозаправщик и машина связи.

Вскоре таким же образом российские военные пропустили еще 10 «Камазов» , 6 «Уралов» и карету скорой помощи.

Согласно сообщению, техника и материальные средства доставляются десантными кораблями Черноморского флота России.

В бухте «Казачья» из двух кораблей выгрузили сначала 18 грузовых автомобилей «Урал» и «Камаз» с продовольствием, а впоследствии 17 автомобилей «Камаз» и 1 БТР.

По материалам: «Украинская правда»

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*