Александр Янукович спонсор российских «титушек» — Томенко

1Организацией и финансированием отрядов так называемых «российских титушек» на Донбассе занимается Александр Янукович. Об этом заявил народный депутат Николай Томенко, сообщает персональный сайт политика.

По словам Томенка, об этом ему сообщили предприниматели Донецкой и Луганской областей. «Итак, если эта информация соответствует действительности, то жаль, что концепция войны против Украины (военного и политического подчинения Украины Россией) на сегодня поддерживается не только русскими, а и некоторыми гражданами Украины, в частности, «семьей» Януковича и его сыном», — считает Томенко.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*