Россия собралась с походом на Европу

1Действия России в Крыму представляют угрозу не только для Украины. В этом уверен первый президент независимой Украины Леонид Кравчук. В студии «Шустер LIVE» он сказал, что Россия не остановится на Крымском полуострове и пойдет дальше на Польшу и Прибалтику.

Кравчук заявил, что нужно оценивать реальные проблемы и угрозы, которые несет российская агрессия. По его словам, многие лидеры западных государств не раз отмечали, что Россия стремится пересмотреть послевоенные границы. А значит, вслед за Украиной внимание Российской Федерации может перейти на Польшу и Прибалтийские страны, что угрожает Европе.

Чтобы защититься, по мнению политика, Украина должна заручиться поддержкой Запада. Леонид Кравчук полагает, что украинцы и украинская власть должны понимать, с кем имеют дело. Он уверен, что Россия не хочет слышать Украину, а в одиночку с РФ не справиться.

Владимира Путина Кравчук сравнил с Гитлером, отметив, что уговаривать Россию нет смысла: «Если США и Европа будут уговаривать, то мы знаем, к чему приведет уговаривание Гитлера. Уговоры всегда приводят к тому, к чему привели во время Второй мировой».

Украинская власть, по словам Леонида Кравчука, должна ответственно отнестись к тому, что происходит в Крыму, и не допустить кровопролития. Иначе, как считает политик, протесты будут сменяться протестами.

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Куда расее до Европы?! путин в бешеном восторге от мужества украинского народа, страшно завидует нам, ревнует нас к Западу. И всё что он творил на Майдане, а сейчас в Крыму — это жалкое подражание нам. Он жаждет внимания к собственной персоне (все людишки маленького росточка мужеского пола такие) с нашей стороны, со стороны всего мира. Но он агрессор, воюет с нами войсками, бряцает оружием. Ох как он грозен! ))) Грозит третьей мировой войной. Но мы ему покажем где раки зимуют! Останется один на один, сам с собою … Но жаль только народ его.

  2. Почти анекдот:
    Киселёв (он же «путинский Геббельс») приехал в Крым и берет интервью у местных:
    - Вы видите бандеровцев?
    - Нет.
    - А они есть!
    - А российские войска видите?
    - Видим.
    - А их нет…

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*