Путину запретили въезд в Канаду

1Канада запретила въезд ответственным за угрозу территориальной целостности и суверенитету Украины.

Об этом говорится в заявлении премьер-министра Канады Стивена Харпера по ситуации в Украине.

«Канада по-прежнему осуждает самым решительным образом военное вторжение президента Путина в Украину. Сегодня наше правительство предпринимает дополнительные меры по дальнейшему повышению давления на президента Путина и Российскую Федерацию вывести свои войска на свои базы путем наложения запрета на поездки в отношении ряда лиц, ответственных за угрозу территориальной целостности и суверенитету Украины. Этот запрет не позволит этим людям выезжать в Канаду», — говорится в заявлении.

«Мы по-прежнему крайне обеспокоены продолжающимся кризисом и продолжаем призывать Россию уважать суверенитет и территориальную целостность Украины», — резюмирует Харпер.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*