Самолет аварийно сел и перевернулся в Крыму

an2В Крыму самолет совершил аварийную посадку и перевернулся на кабину, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГосЧС в АР Крым.

«21 июля в с. Пятихатка Красноперекопского района при выполнении сельскохозяйственных работ на рисовых чеках самолет совершил аварийную посадку. Сообщение об этом в 9.35 поступило в службу спасения г.Красноперекопск. К месту происшествия немедленно выехала мобильно-оперативная группа пожарно-спасательной службы г. Красноперекопск «, — говорится в сообщении.

В ходе проверки стало известно, что около 06.35 в результате потери мощности двигателя, самолет АН-2 осуществил аварийную посадку в рисовый чек в с.Пятихатка Красноперекопского района, в результате чего самолет перевернулся на кабину.

Пострадавших нет. Причина аварии устанавливается. Проводится расследование обстоятельств происшествия.

По материалам: УНН

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*