В Польше засомневались в психическом здоровье Путина. Надеются, что ядерную кнопку России контролирует не только он

putin_medvedevЭкс-глава МИД Польши Влодзимеж Цимошевич надеется, что в России кнопку запуска атомного оружия Владимир Путин нажимает не самостоятельно.

Об этом он сказал в интервью Gazeta Wyborcza, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Главком».

«Ни в одной стране, которая имеет атомное оружие, нельзя рисковать, что из-за нервного срыва или психической болезни одного лица может дойти до уничтожения мира», — отметил Цимошевич.

«Но не нужно пугать людей. Ситуация и так является достаточно серьезной», — добавил он.

Цимошевич не исключает, что Путин потерял связь с реальностью. Комментируя слова Aнгелы Меркель после разговора из Путиным, что она не уверена, есть ли у «него еще связь с реальностью», экс-глава МИД Польши сказал: «Это поражает. Но я бы этого не исключал. В окружении власти в России не исчезла параноидальные подозрения относительно мира. Они везде видят какие-то заговоры и враждебные планы. Возможно, распространение такой паранойи связано с тем, что Россия находится в руках КГБ. Они так воспринимали мир. Загляните в «Архивы Митрохина» и прочитайте об уровне диверсионных акций, которые проводились спецслужбами СССР в других странах».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*