Обама по крымским сепаратистам ударил долларом

Barack ObamaПрезидент США Барак Обама подписал указ, который предписывает немедленно заморозить счета и другие активы частных лиц из числа российских и крымских чиновников, которые «несут ответственность или причастны к угрозам суверенитету и территориальной целостности Украины».

В указе, в частности, говорится, что находящиеся на территории США авуары этих лиц (список которых не раскрывается) и любые доходы от их использования должны быть заблокированы и «не могут быть переданы, оплачены, экспортированы, изъяты» и т.п.

Ранее Госдепартамент США также объявил о введении визовых ограничений для российских и крымских чиновников, которые «несут ответственность или причастны к угрозам суверенитету и территориальной целостности Украины», передает Би-би-си.

По материалам: «Главное»

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*